Auslosung Wernesgrüner Pokal-Sachsen 2012/2013

Am Mittwoch sind die Begegnungen der Ausscheidungsrunde (AR) und der ersten Hauptrunde (1.HR) im Wernesgrüner Pokal-Sachsen 2012/2013 ausgelost worden.

Die Ergebnisse sehen Sie gleich im Video-Zusammenschnitt bei uns auf der Webseite.

Alle Spiele der Ausscheidungsrunde (AR) vor der 1. Hauptrunde – 11./12. August 2012:

01. Spiel: TSV Cossebaude – SV Post Germania Bautzen
02. Spiel: DJK Sokol Ralbitz/Horka – FSV Oppach
03. Spiel: FSV 1990 Neusalza-Spremberg – SG Empor Possendorf
04. Spiel: ESV Lokomotive Zwickau – SV Liebertwolkwitz
05. Spiel: SV Tresenwald Machern – FC 1910 Lößnitz
06. Spiel: SpVgg Leipzig 1899 – ESV Delitzsch
07. Spiel: Dorfhainer SV – BSV 68 Sebnitz
08. Spiel: FC Werda 1921 – FC Bad Lausick 1990
09. Spiel: SG Motor Wilsdruff – FV Dresden 06 Laubegast
10. Spiel: FC Stollberg – BSC Rapid Chemnitz
11. Spiel: Dresdner SC 1898 – SV Großpostwitz-Kirschau
12. Spiel: Post SV Chemnitz – ATSV Frisch Auf Wurzen
13. Spiel: SV See 90 – FV Eintracht Niesky
14. Spiel: SG Leipziger Verkehrsbetriebe – SC Hartenfels Torgau 04
15. Spiel: FV Blau-Weiss Stahl Freital – VfL Pirna-Copitz 07
16. Spiel: BSC Motor Rochlitz – Kickers 94 Markleeberg

Alle Spiele der 1. Hauptrunde (HR) – 18./19. August 2012:

01. Spiel: Sieger AR03 – Königswarthaer SV 1990
02. Spiel: Sieger AR12 – SG Handwerk Rabenstein
03. Spiel: Sieger AR11 – Sieger AR09
04. Spiel: Sieger AR06 – VfB Zwenkau 02
05. Spiel: SG Weixdorf – Post SV Dresden
06. Spiel: TSV IFA Chemnitz – SV Tanne Thalheim
07. Spiel: SG Motor Cunewalde – Sieger AR13
08. Spiel: SV Naunhof 1920 – SG Taucha 99
09. Spiel: Lommatzscher SV 1923 – Großenhainer FV 1990
10. Spiel: FC Concordia Schneeberg – FSV Treuen
11. Spiel: Meissner SV 08 – FSV Oderwitz 02
12. Spiel: SSV Stötteritz – FSV Motor Marienberg
13. Spiel: Sieger AR07 – BSG Stahl Riesa
14. Spiel: TSV Germania Chemnitz 08 – VfB Empor Glauchau
15. Spiel: Sieger AR01 – SV Lichtenberg
16. Spiel: SV Blau-Weiß Crottendorf – SV Merkur 06 Oelsnitz
17. Spiel: Sieger AR02 – Sieger AR15
18. Spiel: Sieger AR05 – SV Mügeln-Ablaß 09
19. Spiel: Hainsberger SV – 1. FC Pirna
20. Spiel: Sieger AR08 – SV Germania Mittweida
21. Spiel: SV Wesenitztal – Hoyerswerdaer SV 1919
22. Spiel: Sieger AR10 – Sieger AR14
23. Spiel: Sieger AR16 – Sieger AR04